neiros

Популярные вопросы

Возможна доставка только одних заказанных Вами часов. Пожалуйста, выбирайте нужную Вам модель.

Оплата часов производиться только после осмотра в пункте выдачи или курьеру.

Информацию о возможности доставки в определенный удаленный населенный пункт необходимо уточнить на сайте курьерской службы доставки СДЕК.

Да, возможна. В итоговом чеке будет указана полная сумма оплаты.

Да, возможна. Вы производите оплату из банковского приложения по предоставленному Вам на кассе QR коду.

Некоторые часовые марки с целью защиты своего товара от подделки поручают официальному продавцу регистрировать данные о продаже часов в электронной системе учета с одновременной активацией гарантии. В случае активации электронной гарантии гарантийные документы на часы не требуются.

Постановлением правительства РФ № 471 от 27 мая 2016 г часы наручные включены в список технически сложных товаров, поэтому с этого момента, в соответствии с Российским законодательством (Ст.18 Закона «О защите прав потребителей»), при обнаружении недостатка в технически сложном товаре, возврат товара или обмен на новый возможен в случаях:

  • если после покупки (или замены) прошло менее 15 дней от даты приобретения;
  • если это существенный недостаток, т.е. который невозможно отремонтировать за 45 суток, либо неисправность, возникающая неоднократно после ремонта.
  • если превышен срок гарантийного ремонта более 45 суток (п.1 , ст. 20 Закона о защите прав потребителя).

В остальных случаях покупатель имеет право только на гарантийный ремонт.

Возможность предварительного заказа часов определенной модели или ремешков(браслетов) обязательно нужно уточнить у консультанта магазина. При наличии такой возможности Вас проинформируют о порядке, условиях и сроках выполнения Вашего заказа.

Такую возможность магазин предоставляет, сроки на который откладываются часы для Вас от 24 до 48 часов.

Какие часы лучше – кварцевые или механические это вопрос вкуса. Вам важен вопрос вашего статуса, вы неравнодушны к искусству часовых мастеров и вы носите часы каждый день - выбирайте «механику» с автоподзаводом. Часы будут спокойно работать, не требуя особого внимания: разве что придется изредка корректировать время, да еще раз в несколько лет отдавать часы в сервис на техническое обслуживание – чистку, смазку, восстановление герметичности и т.д.

Вам требуется максимальная точность часов - лучше кварца ничего не придумаешь. Кварцевые часы, работающие на батарейке, не потребует от вас проверять, совпадает ли время на часах и на телефоне или в интернете даже если вы не надевали их несколько дней или даже недель, а то и месяцев.

С точки зрения качества(надежности) механические или кварцевые не отличаются. Решающую роль при покупке играют ваши личные предпочтения!

Производители часов и официальные продавцы заинтересованы в предоставлении покупателям максимально достоверной информации об оригинальности часов

  • на официальном международном сайте марки часов проверить информацию о продавце;
  • все часы класса «премиум» имеют индивидуальный серийный номер, который можно использовать для проверки подлинности часов на официальном сайте часовой марки (не у всех часовых марок есть такой функционал);
Не нашли ответа на свой вопрос?

Свяжитесь с нами, и мы предоставим необходимую информацию.

Задать вопрос